Купить Acer ASPIRE V3-772G-747a161.26TMa

Сохранить
Итак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Acer ASPIRE V3-772G-747a161.26TMa, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Acer ASPIRE V3-772G-747a161.26TMa ниже.
— добавь в закладки

  • Ожидайте мы ищем цены...

  • Ожидайте мы ищем цены...

  • Ожидайте мы ищем цены...
  • Анализируем самую низкую цену на Яндекс-Маркет, е-Каталог, Авито...


  • Acer ASPIRE V3-772G-747a161.26TMa интересное:

    Ниже Вы можете прочитать отзывы на Acer ASPIRE V3-772G-747a161.26TMa, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Acer ASPIRE V3-772G-747a161.26TMa.





    Характеристики

    Тип
    Типноутбук
    Операционная системаWin 8 64
    Общие характеристики
    ПроизводительAcer
    Тип процессораCore i7
    Частота процессора2200 МГц
    Код процессора4702MQ
    Размер оперативной памяти16 Гб
    Тип памятиDDR3
    Частота памяти1600 МГц
    Размер экрана17 дюйм
    Разрешение экрана1920x1080
    Производитель видеопроцессораNVIDIA
    Размер видеопамяти2048 Мб
    Объем накопителя1256 Гб
    Тип жесткого дискаHDD+SSD
    Объем первого диска1000 Гб
    Объем второго диска256 Гб
    Интерфейс жесткого дискаSerial ATA
    Скорость вращения5400 об/мин
    Размещение оптического приводавнутренний
    Стандарт Wi-Fi802.11n
    Версия Bluetooth4.0
    Макс. скорость адаптера LAN100 Мбит/с
    Количество интерфейсов USB 2.02
    Количество интерфейсов USB 3.02
    Количество пикселей веб-камеры1.3 млн пикс.
    Время работы5 ч
    Длина414 мм
    Ширина275 мм
    Толщина34 мм
    Процессор
    Ядро процессораHaswell
    Количество ядер процессора4
    Объем кэша L21 Мб
    Объем кэша L36 Мб
    Изображение
    Тип экранаматовый
    Тип видеоадаптерадискретный / дискретный и встроенный
    ВидеопроцессорNVIDIA GeForce GT 750M / NVIDIA GeForce GTX 760M / NVIDIA GeForce GTX 850M
    Устройства хранения данных
    Оптический приводDVD-RW
    Устройства ввода
    Устройства позиционированияTouchpad
    Питание
    Емкость аккумулятора4400 мАч
    Тип аккумулятораLi-Ion
    Дополнительно
    Вес3 кг

    Фотографии

    Acer ASPIRE V3-772G-747a161.26TMa

    Отзывы

    — Количество отзывов 5, Средняя оценка 5
    5,
    Плюсы: Процессор. Видеокарта - для Premiere pro можно прописать. SSD под системой - песня! 16 гигов оперативки. Хороший Вай Фай. Большой экран. Большая клавиатура.
    Минусы: Батарея просто никакая. Держит максимум час, под нагрузкой вообще тает на глазах. Второй винт - 5400 - это треш, ребята. Экран - отдельная тема - углы обзора плоховаты, можно увидеть все оттенки радуги :). Долго пытался откалибровать , так как жуткая синева и контрастность задрана, с трудом настроил на что-то похожее на правду. DVDпривод - тормоз страшнейший - скорость записи 8 максимум.
    Отзыв: Брал для работы с HD видео. Себя оправдал. В большинстве случаев удобно, мелкие косяки не раздражают, с чем-то можно мириться. Цена оправдана.
    3,
    Плюсы: Быстрый по сравнению с обычными ноутами, но не настолько как хотелось, старый ноут 5 лет чуть медленней, в World of Tanks фпс на максимуме 24-25 а чтоб 60 это средние с выключенными или низкими настройками, это хваленная GTX 760m.
    Минусы: ЗВУК это вообще не в какие ворота не лезет пластиковый и без басов вообще, хотя я не меломан но в звуке чуть понимаю и сравнить есть с чем)), и камера тоже плохая 0,9 мегапикселей, монитор не супер но не критично зато очень яркий (можно вместо фонарики) :)
    Отзыв: Была бы возможность сдать, сдал бы не задумываясь из за звука. 8 выдает в своих тестах 7,8, 7,8, графика рабочего стола-5,9, графика 3D-6,9, 8,1,
    Покупал за 48080 и ожидал намного лучше чем старый 5 летней давности но увы прогресс еще не настолько ушел
    От батарейки работает 3ч 44м в сбалансированном и яркость на 2 деления ниже от максимума
    5,
    Плюсы: Цена и производитьлность. В Battlefield 4 при настройках ULTRA FPS (30-40)
    Минусы: Слабовата система охлаждения, необходим покупать подставку, без неё в играх греется до 80 градусов. Видеокарта на материнке, т.е. отдельной платой не идёт и возможность апгрейда - только через реболлинг.
    Отзыв: Лучшее сочетание "производительность - деньги"!!! Ближайшие конкуренты в 1.5 раза дороже.
    5,
    Плюсы: Процессор Haswell 4 поколения,производительность,большой ссд (256гб-помимо винды можно установить программы и игры),скорость работы и запуска,удобная клавиатура,хорошая дискретная графика (игры идут замечательно),качество сборки,понравилось качество экрана (цветопередача с минимальной инверсией,несмотря на то,что это тн),почти холодный (где кулер),под нагрузкой нагрев не сильный (в играх теплый, но руку не обжигает), тихо работает,продуманная система охлаждения (все выдувается с левой стороны).Возможности быстрого апгрейда (можно увеличить оперативку до 32 Гб+поставить либо жд,либо второй ссд,есть свободные слоты).
    Минусы: Их нет, но мне скорее всего немножко не повезло- после покупки при обновлении версии биос система не загрузилась,оказалось,что полетел ссд,на котором была установлена винда,но мне все сделали по гарантии в официальном сервисе,хоть и долго пришлось ждать,в целом же ноутбук отличный.
    Отзыв: Ноутбук всем радует,пользуюсь им уже больше полугода.Искал ноутбук в пределах 50 тыс,данная модель лучшая в этом сегменте,поскольку у других марок (производителей) характеристики хуже и стоят они существенно дороже.
    Система запускается за считанные секунды, (секунд 6-7),не успеваешь глазом моргнуть,это заслуга ссд. В сравнении со старой 7-кой,8.1 работает в разы быстрее и меня это очень радует,я не предполагал,что система может работать настолько быстро и стабильно.
    Понравилась клавиатура-клавиши расположены близко друг к другу и можно набирать текст вслепую,ход клавиш мягкий,подсветка в принципе не нужна,по крайней мере я не испытываю из-за этого большого дискомфорта.
    Матрица экрана приятно порадовала-по качеству можно сравнить с дешевой ips,углы обзора близки к максимальным,инверсия конечно же есть,но не явная,цветопередача естественная,картинка четкая.
    Пробовал играть в игры-Watch dogs,Far Cry 3,Wolfenstein New Order-все пошло на максимальных настройках,так что смело могу рекомендовать эту модель в качестве игрового варианта.Нагрев есть,но в пределах нормы,троттлинга ни разу не было.В обычном режиме использования интернета или в простое вообще холодный,почти тихий,это тоже можно занести в плюсы.
    Заряда батареи может хватить на 3 с половиной-4 часа,смотря как использовать,но этого вполне достаточно,если конечно при этом не играть,т.к тогда батарея сядет достаточно быстро,но батарея съемная,и ее можно вытаскивать (что я и делаю),дабы продлить срок службы батареи.Еще плюс-можно со временем легко апгрейдить компоненты,добавив оперативки (32 Гб) и поставить дополнительный винт.
    Если подвести итог,то по соотношению цены,качества и производительности-данная модификация (а она максимальная с 16 гигами оперативки) выигрывает как я уже отмечал,у других брендов в плане достаточно сбалансированных и мощных компонентов,ну, и конечно же,подойдет тем,кто любит играть в новинки игр,видеокарта отлично справляется с этим.Рекомендую!
    5,
    Плюсы: -Размер и характеристика дисплея
    -Вся начинка - проц, видео, опер.память, кол-во и расположение usb (включая 2x3.0), естественно большой ssd и очень большой hdd.
    -Система охлаждения - почти не греется под нагрузкой, очень тихий кулер при простой работе
    -Качество сборки
    -Колонки удивили, при включенном dolby home theater фильмы смотреть и слушать музыку одно удовольствие
    -автоматический переход на дискретную видяху
    Минусы: Действительно не поддерживает одновременное нажатие стрелочек, что весьма странно! =(
    Остальное скорее придирки или непривычность:
    -Отсутствие лампочек caps и num lock
    -цельный тачпад без отдельных кнопок
    -оооочень маркая область под клавиатурой, вокруг тачпада
    Отзыв: Доволен как 10 слонов и 20 китов. Долго и тщательно выбирал, с фотошопом и лайтрумом работа стала просто песней. Да и игрушки идут прекрасно. Насчет автоматического переключения видео мнения расходятся, но мне пока нравится, что ноут сам определяет, когда переключаться на 760м. На прошлом было ручное переключение и я крайне редко им пользовался, всегда на дискретной был. К тачпаду надо привыкнуть, раньше один палец на левой кнопке, еще один на правой и еще одним водишь по полю, а теперь вся поверхность активна, поэтому отдельно водим, отдельно нажимаем.
    Т.к. система и проги на ssd, то 1тб почти бездействует, поэтому если вдруг понадобится залезть в папки на д,е... придется подождать секунду-другую, чтоб hdd раскрутился. С другой стороны это удобно - меньше износа, меньше потребления энергии.
    Если поставить масштабирование экрана на 100%, то шрифт может показаться мелковатым, если на 125% или 150% - то тексты в диалоговых окнах различных программ не помещаются - надо искать компромисс.
    Ни разу не жалею, несмотря на цену (хотя у других брендов такого не найти). Это уже третий acer у меня)) Другого не выбрал бы. Быстродействие, качество, тихая работа, характеристики на 10 баллов. Надеюсь что, в ближайшие несколько лет даже задумываться не буду об обновлении, хотя в случае чего есть возможность поменять проц на более мощный, т.к. на Haswell есть еще более мощные процы на аналогичном сокете.
    Источник отзывов Яндекс Маркет


    Вы смотрели


    Смотрите еще
    Статьи от 30 ТОП
    27.01.2026 20:16
    159
    Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном Читать далее...
    06.01.2026 21:02
    235
    На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка Читать далее...
    15.12.2025 20:20
    267
    Компания Vivo официально анонсировала в Китае планшет Vivo Pad 5 Pro Soft Light Edition — обновлённую версию Pad 5 Pro, выпущенного ранее в этом году. Ключевым отличием новинки стал Читать далее...


    • image description
      Мы сравнили 30 цен

       Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.

    • Нашли где дешевле

      Сравните цены и сделайте Ваш выбор

      image description
    Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.