Купить Acer ASPIRE R7-572G-74508G1Ta (Core i7 4500U 1800 Mhz/15.6"/1920x1080/8Gb/1000Gb/DVD нет/NVIDIA GeForce GT 750M/Wi-Fi/Bluetooth/Win 8 64)

Сохранить
Итак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Acer ASPIRE R7-572G-74508G1Ta (Core i7 4500U 1800 Mhz/15.6"/1920x1080/8Gb/1000Gb/DVD нет/NVIDIA GeForce GT 750M/Wi-Fi/Bluetooth/Win 8 64), для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Acer ASPIRE R7-572G-74508G1Ta (Core i7 4500U 1800 Mhz/15.6"/1920x1080/8Gb/1000Gb/DVD нет/NVIDIA GeForce GT 750M/Wi-Fi/Bluetooth/Win 8 64) ниже.
— добавь в закладки

  • Ожидайте мы ищем цены...

  • Ожидайте мы ищем цены...

  • Ожидайте мы ищем цены...
  • Анализируем самую низкую цену на Яндекс-Маркет, е-Каталог, Авито...


  • Acer ASPIRE R7-572G-74508G1Ta (Core i7 4500U 1800 Mhz/15.6"/1920x1080/8Gb/1000Gb/DVD нет/NVIDIA GeForce GT 750M/Wi-Fi/Bluetooth/Win 8 64) интересное:

    Ниже Вы можете прочитать отзывы на Acer ASPIRE R7-572G-74508G1Ta (Core i7 4500U 1800 Mhz/15.6"/1920x1080/8Gb/1000Gb/DVD нет/NVIDIA GeForce GT 750M/Wi-Fi/Bluetooth/Win 8 64), ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Acer ASPIRE R7-572G-74508G1Ta (Core i7 4500U 1800 Mhz/15.6"/1920x1080/8Gb/1000Gb/DVD нет/NVIDIA GeForce GT 750M/Wi-Fi/Bluetooth/Win 8 64).





    Характеристики

    Тип
    Типтрансформер
    Операционная системаWin 8 64
    Общие характеристики
    ПроизводительAcer
    Тип процессораCore i7
    Частота процессора1800 МГц
    Код процессора4500U
    Размер оперативной памяти8 Гб
    Тип памятиDDR3L
    Максимальный размер памяти16 Гб
    Размер экрана15 дюйм
    Разрешение экрана1920x1080
    Широкоформатный экранесть
    Тип матрицыTFT IPS
    Сенсорный экранесть
    Мультитач-экранесть
    Светодиодная подсветка экранаесть
    Производитель видеопроцессораNVIDIA
    Размер видеопамяти2048 Мб
    Тип жесткого дискаHDD
    Интерфейс жесткого дискаSerial ATA
    Поддержка SDесть
    Wi-Fiесть
    Стандарт Wi-Fi802.11n
    Bluetoothесть
    Версия Bluetooth4.0
    Количество интерфейсов USB 2.01
    Количество интерфейсов USB 3.02
    Выход HDMIесть
    Вход микрофонный/выход на наушники Comboесть
    Наличие микрофонаесть
    Наличие колонокесть
    Кенсингтонский замокесть
    Время работы5 ч
    Количество ячеек батареи4
    Длина376 мм
    Ширина254 мм
    Толщина28 мм
    Процессор
    Ядро процессораHaswell
    Количество ядер процессора2
    Объем кэша L2512 Кб
    Объем кэша L34 Мб
    Изображение
    Тип видеоадаптерадискретный
    ВидеопроцессорNVIDIA GeForce GT 750M
    Устройства хранения данных
    Объем накопителя1000 Гб
    Оптический приводDVD нет
    Слоты расширения
    Устройство для чтения флэш-картесть
    Устройства ввода
    Устройства позиционированияTouchpad
    Дополнительно
    Веб-камераесть
    Вес2 кг
    Питание
    Емкость аккумулятора3560 мАч
    Тип аккумулятораLi-Pol

    Фотографии

    Acer ASPIRE R7-572G-74508G1Ta (Core i7 4500U 1800 Mhz/15.6"/1920x1080/8Gb/1000Gb/DVD нет/NVIDIA GeForce GT 750M/Wi-Fi/Bluetooth/Win 8 64)Acer ASPIRE R7-572G-74508G1Ta (Core i7 4500U 1800 Mhz/15.6"/1920x1080/8Gb/1000Gb/DVD нет/NVIDIA GeForce GT 750M/Wi-Fi/Bluetooth/Win 8 64)Acer ASPIRE R7-572G-74508G1Ta (Core i7 4500U 1800 Mhz/15.6"/1920x1080/8Gb/1000Gb/DVD нет/NVIDIA GeForce GT 750M/Wi-Fi/Bluetooth/Win 8 64)Acer ASPIRE R7-572G-74508G1Ta (Core i7 4500U 1800 Mhz/15.6"/1920x1080/8Gb/1000Gb/DVD нет/NVIDIA GeForce GT 750M/Wi-Fi/Bluetooth/Win 8 64)Acer ASPIRE R7-572G-74508G1Ta (Core i7 4500U 1800 Mhz/15.6"/1920x1080/8Gb/1000Gb/DVD нет/NVIDIA GeForce GT 750M/Wi-Fi/Bluetooth/Win 8 64)

    Отзывы

    — Количество отзывов 5, Средняя оценка 5
    5,
    Плюсы: - Приемлемая цена по сравнению с близкими аналогами от Sony;
    - Windows 8.1, не будет косяков с обновлением с 8-ки в виде плохо вставших драйверов;
    - Неплохой жёсткий диск, пока тихий, но бывает поскрипывает - операционная система включается за 14.7 сек., выключается за 13,5 сек.(с твердотельныиком за 10 сек., быстрее чем мой мобильник);
    - Не знаю как другим, но форм-фактор действительно удобный, подробнее в комментариях;
    - Стильный дизайн, напоминает MacBook, довольно качественная сборка - ничего не люфтит, не скрипит, корпус не особо маркий;
    - Богатая комплектация: стилус, беспроводная-USB мышка, сетевой адаптер и красивая упаковочная коробка с ручкой;
    - Очень крутой металлический стилус в виде автоматической ручки-карандаша, с тонким наконечником! рисовать будет удобно;
    - Качество экрана, оно действительно шикарное, подойдет для фоторетуши;
    - Хороший звук в динамиках, лучше, чем в большинстве ноутбуков, но не стоит ждать от них сверхъестественного;
    - Две видеокарты для лучшей энергоэфективности - а если судить по дискретной видеокарте, аналоги ноутбук-трансформеров рядом не стояли;
    - Нет дискового привода, большую часть приложений и игр сейчас гружу из интернета;
    - Возможность модификации, такое редко встретишь, для меня это огромный плюс, можно встроить дополнительный SSD в msata и расширить оперативную память до 16 ГБ;
    - По поводу wi-fi скажу, что там где старенький нетбук от Sony показывает 3 деления этот показывает 4 деления. Может здесь стоит и не самый лучший модуль, но проблем с интернетом ни разу замечено не было - онлайн фильмы грузятся сразу без задержек (да и если нужно, то модуль тоже заменяем, он на винтах прикручен к маплате);
    - Легко вскрывается, просто нужно поддеть резиновые две резиновые прокладки на тыловой крышке;
    Минусы: - В планшетном режиме дисплей прилегает к корпусу не полностью - это для меня главный минус, на который пришлось закрыть глаза;
    - Тяжелый, 2,5 килограмма, 15,6 дюймовый экран в метро не откроешь, но и не нужно;
    - Не очень большой аккумулятор, хотя заряжается быстро и дополняется отлаженной операционной системой с энергосберегающим процессором;
    - Ноутбук действительно греется снизу в играх, даже предустановленных;
    - Довольно маркий экран, но от стилуса он не пачкается, ну и спасибо за салфетку;
    - Корпус легко царапается от острых твердых предметов. Поцарапалась верхняя крышка от металлических отверток;
    - Сервис-центр Acer, как не нравился мне раньше так и сейчас - предлагали сделать замену жесткого диска за 2000-3000 р., что я сделал примерно за два часа вооружившись двумя ответками и DataMigration для Samsung 840 pro (для остальных фирм лучше пользоваться Acronis);
    Отзыв: Установил Samsung 840 Pro 256 GB, температура накопителя стабильна 42*С, и шустрее стал открывать браузер и страницы, в играх разницы почти не заметил, разве что пропали проседания FPS, которые и так были небольшими и немного, но это субъективно.
    Видеокарта в Tomb Rider 2013 на средних быстро достигает 80*С , конкретно в эту ДОЛГО играть не комфортно и чревато, на Ultra немного подлагивает. Thief 2014 любые настройки 70-75*C. Можно поколдовать в панели управления Nvidia - некторые игры комфортно играть даже на интегрированной карте: Dragon Age Origins 60 на max, GTA 4 на чуть ниже средних 60-68, с минимальными лагами.
    Все играемо почти на максимальных, просто греется, что не допустимо.
    Проблема решаема: стоит просто сменить термопасту на видеокарте и процессоре - градусов на 10 максимальная температура снизится, ну и охлаждающие подставки никто не отменял. Дело в том что производители ноутбуков в принципе наносят не очень качественную термопасту слишком толстым слоем, чтобы иметь допустимый процент брака.
    Удобный, чтобы лежа на диване положить на пузо, сложив его в планшет или режим-Ezel.
    Нравится Windows 8.1, в отличии от 8-ки, недочеты устраняются изменениями в настойках. Но Windows 8.1 по сравнению с Android мне не хватает кнопки назад.
    Тачпадом вообще пользуюсь, только экраном или мышью. Клавиатура с мягким ходом, нравится белая подсветка, правда не очень удобные миниатюрные кнопки-стрелки. На стилусе две кнопки - одна имитирует нажатие правой кнопки мыши, вторая ластик.
    Металлический в корпусе крепеж Ezel и серебристая нижняя часть, та что с клавиатурой.
    Как писал про экран: хорошая глубина черного, цвета сочные, яркий.
    Думаю аппарат подойдёт для пользователей Photoshop, геймеров и просто желающих попробовать что-то новое, простое и удобное в повседневном использовании.
    В целом я не ожидал одновременно такой прыти, мощи и качества от Acer в такой необычной форме, ноутбук понравился, если учесть, что предыдущий Acer за аналогичный период ломался 2 раза за год!
    5,
    Плюсы: Во-первых, инновационный и очень удобный по факту форм-фактор. Именно он делает тачскрин на ноутбуке не просто ненужной игрушкой, а реально рабочим инструментом. Если учесть, что винда 8.1 по-настоящему раскрывается только на точскринах, важность этого сложно переоценить. <br>Во-вторых, отличного качества IPS дисплей, пригодный даже для более или менее серьезной работы с графикой. <br>В-третьих, конечно же, активное перо. Ничуть не хуже Wacom, на мой взгляд. На самом деле, работает даже лучше настоящего Wacom на моем Samsung Smart PC Pro. <br>В-четвертых, прекрасная мягкая, но при этом с отличной фиксацией нажатия клавиатура, да еще и с подсветкой. Эта клавиатура - это просто какое-то тактильное пиршество. Поверьте, я очень хорошо разбираюсь в клавиатурах, потому что по роду деятельности набираю огромное количество текстов, и для меня это очень важный момент. <br>В-пятых, свободный слот mSata, а значит, можно установить SSD диск в дополнение к винчестеру. И нет совершенно ненужного оптического привода. <br>В-шестых, хорошего качества алюминиевый корпус и довольно приличное время работы от батарей. В режиме редактирования текста - часов шесть. <br>В-седьмых, хорошее мощное железо с дискретной графикой, которое более или менее тянет даже современные игры (не на максимальных настройках, конечно, но играть можно) <br>Ну и, наконец, простенькая, но неплохая беспроводная мышка в комплекте.
    Минусы: Хотелось бы магнитный разъем питания - я уже успел к ним привыкнуть. Несъемная батарея. Кнопка включения не слишком удачно расположена, часто нажимается случайно при манипуляциях с ноутбуком. Может быть, со временем всплывет и еще что-нибудь.
    Отзыв: Прекрасный инструмент и для работы, и для развлечений. А для тех, кто работает с графикой - это просто находка. Активное перо и форм-фактор трансформера превращают этот бук в недорогую замену Cintiq. <br>В ближайшее время попробую подсадить в него SSD, это должно здорово увеличить скорость работы. Хотя и без того на нее пожаловаться сложно. <br>В общем и целом это один из лучших ноутбуков на рынке на данный момент, если говорить о форм-факторе 15.6 дюймов. По сути, по совокупности достоинств конкурентов у него и нет. Есть что-то подобное у Sony, но сильно дороже и меньше диагональ дисплея. <br>Трансформер оказался действительно очень удобен - нормальное положение, когда экран подвинут вплотную к клавиатуре, в этом положении можно прекрасно пользоваться и точскрином, и пером. Ну, а штатный тачпад, в принципе, вообще не нужен, особенно с учетом того, что в комплекте есть беспроводная мышь, а при желании можно легко управляться пальцами прямо с экрана. Так что совершенно правильно, что его вынесли за клавиатуру - так он не мешается. :) <br>В режиме планшета очень удобно пользоваться пером при обработке фотографий. <br>В общем, рекомендую. Я пока очень доволен, и никаких существенных или даже просто заметных недостатков не нашел, сплошное удовольствие.
    5,
    Плюсы: Во-первых, инновационный и очень удобный по факту форм-фактор. Именно он делает тачскрин на ноутбуке не просто ненужной игрушкой, а реально рабочим инструментом. Если учесть, что винда 8.1 по-настоящему раскрывается только на точскринах, важность этого сложно переоценить.
    Во-вторых, отличного качества IPS дисплей, пригодный даже для более или менее серьезной работы с графикой.
    В-третьих, конечно же, активное перо. Ничуть не хуже Wacom, на мой взгляд. На самом деле, работает даже лучше настоящего Wacom на моем Samsung Smart PC Pro.
    В-четвертых, прекрасная мягкая, но при этом с отличной фиксацией нажатия клавиатура, да еще и с подсветкой. Эта клавиатура - это просто какое-то тактильное пиршество. Поверьте, я очень хорошо разбираюсь в клавиатурах, потому что по роду деятельности набираю огромное количество текстов, и для меня это очень важный момент.
    В-пятых, свободный слот mSata, а значит, можно установить SSD диск в дополнение к винчестеру. И нет совершенно ненужного оптического привода.
    В-шестых, хорошего качества алюминиевый корпус и довольно приличное время работы от батарей. В режиме редактирования текста - часов шесть.
    В-седьмых, хорошее мощное железо с дискретной графикой, которое более или менее тянет даже современные игры (не на максимальных настройках, конечно, но играть можно)
    Ну и, наконец, простенькая, но неплохая беспроводная мышка в комплекте.
    Минусы: Хотелось бы магнитный разъем питания - я уже успел к ним привыкнуть. Несъемная батарея. Кнопка включения не слишком удачно расположена, часто нажимается случайно при манипуляциях с ноутбуком. Может быть, со временем всплывет и еще что-нибудь.
    Отзыв: Прекрасный инструмент и для работы, и для развлечений. А для тех, кто работает с графикой - это просто находка. Активное перо и форм-фактор трансформера превращают этот бук в недорогую замену Cintiq.
    В ближайшее время попробую подсадить в него SSD, это должно здорово увеличить скорость работы. Хотя и без того на нее пожаловаться сложно.
    В общем и целом это один из лучших ноутбуков на рынке на данный момент, если говорить о форм-факторе 15.6 дюймов. По сути, по совокупности достоинств конкурентов у него и нет. Есть что-то подобное у Sony, но сильно дороже и меньше диагональ дисплея.
    Трансформер оказался действительно очень удобен - нормальное положение, когда экран подвинут вплотную к клавиатуре, в этом положении можно прекрасно пользоваться и точскрином, и пером. Ну, а штатный тачпад, в принципе, вообще не нужен, особенно с учетом того, что в комплекте есть беспроводная мышь, а при желании можно легко управляться пальцами прямо с экрана. Так что совершенно правильно, что его вынесли за клавиатуру - так он не мешается. :)
    В режиме планшета очень удобно пользоваться пером при обработке фотографий.
    В общем, рекомендую. Я пока очень доволен, и никаких существенных или даже просто заметных недостатков не нашел, сплошное удовольствие.
    5,
    Плюсы: - Приемлемая цена по сравнению с близкими аналогами от Sony <br>- Windows 8.1, не будет косяков с обновлением с 8-ки в виде плохо вставших драйверов <br>- Неплохой жёсткий диск, пока тихий, но бывает поскрипывает - операционная система включается за 14.7 сек., выключается за 13,5 сек. <br>- Не знаю как другим, но форм-фактор действительно удобный, подробнее в комментариях <br>- Стильный дизайн, напоминает MacBook, довольно качественная сборка - ничего не люфтит, не скрипит, корпус не особо маркий <br>- Богатая комплектация: стилус, беспроводная-USB мышка, сетевой адаптер и красивая упаковочная коробка с ручкой <br>- Очень крутой металлический стилус в виде автоматической ручки-карандаша, с тонким наконечником! рисовать будет удобно <br>- Качество экрана, оно действительно шикарное, подойдет для фоторетуши <br>- Хороший звук в динамиках, лучше, чем в большинстве ноутбуков, но не стоит ждать от них сверхъестественного <br>- Две видеокарты для лучшей энергоэфективности - а если судить по дискретной видеокарте, аналоги ноутбук-трансформеров рядом не стояли <br>- Нет дискового привода, большую часть приложений и игр сейчас гружу из интернета <br>- Возможность модификации, такое редко встретишь, для меня это огромный плюс, можно встроить дополнительный SSD в msata и расширить оперативную память до 16 ГБ <br>- По поводу wi-fi скажу, что там где старенький нетбук от Sony показывает 3 деления этот показывает 4 деления. Может здесь стоит и не самый лучший модуль, но проблем с интернетом ни разу замечено не было - онлайн фильмы грузятся сразу без задержек
    Минусы: - В планшетном режиме дисплей прилегает к корпусу не полностью - это для меня главный минус, на который пришлось закрыть глаза <br>- Тяжелый, 2,5 килограмма, 15,6 дюймовый экран в метро не откроешь, но и не нужно <br>- Не очень большой аккумулятор, хотя заряжается быстро и дополняется отлаженной операционной системой с энергосберегающим процессором <br>- Ноутбук действительно греется снизу в играх, даже предустановленных <br>- Довольно маркий экран, но от стилуса он не пачкается, ну и спасибо за салфетку <br>- Пока тяжело найти эту модификацию, но поверьте, эта модификация лучше операционной системой, комплетностью и обновленным процессором.
    Отзыв: Очень удобный для того чтобы лежа на диване положить на пузо, сложив его в планшет или режим-Ezel. <br>Windows 8.1 с каждым днем мне нравится все больше, недочеты устраняются изменениями в настойках. Но Windows 8.1 не хватает плавности по сравнению с Android и мне не хватает кнопки назад. <br>Тачпадом вообще пользуюсь, один раз при проверке в магазине, только экраном или мышью. Клавиатура с мягким ходом, островная раскладка, нравится белая подсветка, правда не очень удобные миниатюрные кнопки-стрелки на клавиатуре, кому-то будет удобно. На стилусе есть две кнопки - одна имитирует нажатие правой кнопки мыши, вторая ластик, для сравнения, дополнительный стилус от Vacom обойдется Вам в 3-5 тысяч. <br>Металлический в корпусе только сам крепеж Ezel. <br>Как писал ранее экран шикарный, хорошая глубина черного, цвета сочные, экран достаточно яркий, подойдет для непрофессиональной фоторетуши, для профессионалов советую внешний дисплей. <br>Видеокарту в тяжёлых играх не проверял пока, попробую обязательно отпишусь. Проблема решаема давно известным способом - стоит просто сменить термопасту на видеокарте и процессоре после окончания гарантии - градусов на 10 максимальная температура снизится, ну и охлаждающие подставки никто не отменял. Дело в том что производители ноутбуков в принципе наносят не очень качественную термопасту слишком толстым слоем, чтобы иметь допустимый процент брака. <br>Чуть позже встрою SSD накопитель, думаю Samsung 840 Pro 256 GB или более новую версию, которая выйдет этим летом. <br>Думаю аппарат подойдёт для пользователей Photoshop, геймеров и просто желающих попробовать что-то новое, простое и удобное в повседневном использовании. <br>В целом я не ожидал одновременно такой прыти, мощи и качества от Acer в такой необычной форме, ноутбук очень понравился!
    5,
    Плюсы: - Приемлемая цена по сравнению с близкими аналогами от Sony;
    - Windows 8.1, не будет косяков с обновлением с 8-ки в виде плохо вставших драйверов;
    - Неплохой жёсткий диск, пока тихий, но бывает поскрипывает - операционная система включается за 14.7 сек., выключается за 13,5 сек.;
    - Не знаю как другим, но форм-фактор действительно удобный, подробнее в комментариях;
    - Стильный дизайн, напоминает MacBook, довольно качественная сборка - ничего не люфтит, не скрипит, корпус не особо маркий;
    - Богатая комплектация: стилус, беспроводная-USB мышка, сетевой адаптер и красивая упаковочная коробка с ручкой;
    - Очень крутой металлический стилус в виде автоматической ручки-карандаша, с тонким наконечником! рисовать будет удобно;
    - Качество экрана, оно действительно шикарное, подойдет для фоторетуши;
    - Хороший звук в динамиках, лучше, чем в большинстве ноутбуков, но не стоит ждать от них сверхъестественного;
    - Две видеокарты для лучшей энергоэфективности - а если судить по дискретной видеокарте, аналоги ноутбук-трансформеров рядом не стояли;
    - Нет дискового привода, большую часть приложений и игр сейчас гружу из интернета;
    - Возможность модификации, такое редко встретишь, для меня это огромный плюс, можно встроить дополнительный SSD в msata и расширить оперативную память до 16 ГБ;
    - По поводу wi-fi скажу, что там где старенький нетбук от Sony показывает 3 деления этот показывает 4 деления. Может здесь стоит и не самый лучший модуль, но проблем с интернетом ни разу замечено не было - онлайн фильмы грузятся сразу без задержек;
    Минусы: - В планшетном режиме дисплей прилегает к корпусу не полностью - это для меня главный минус, на который пришлось закрыть глаза;
    - Тяжелый, 2,5 килограмма, 15,6 дюймовый экран в метро не откроешь, но и не нужно;
    - Не очень большой аккумулятор, хотя заряжается быстро и дополняется отлаженной операционной системой с энергосберегающим процессором;
    - Ноутбук действительно греется снизу в играх, даже предустановленных;
    - Довольно маркий экран, но от стилуса он не пачкается, ну и спасибо за салфетку;
    - Пока тяжело найти эту модификацию, но поверьте, эта модификация лучше операционной системой, комплетностью и обновленным процессором.
    Отзыв: Очень удобный для того чтобы лежа на диване положить на пузо, сложив его в планшет или режим-Ezel.
    Windows 8.1 с каждым днем мне нравится все больше, недочеты устраняются изменениями в настойках. Но Windows 8.1 не хватает плавности по сравнению с Android и мне не хватает кнопки назад.
    Тачпадом вообще пользуюсь, один раз при проверке в магазине, только экраном или мышью. Клавиатура с мягким ходом, островная раскладка, нравится белая подсветка, правда не очень удобные миниатюрные кнопки-стрелки на клавиатуре, кому-то будет удобно. На стилусе есть две кнопки - одна имитирует нажатие правой кнопки мыши, вторая ластик, для сравнения, дополнительный стилус от Vacom обойдется Вам в 3-5 тысяч.
    Металлический в корпусе только сам крепеж Ezel.
    Как писал ранее экран шикарный, хорошая глубина черного, цвета сочные, экран достаточно яркий, подойдет для непрофессиональной фоторетуши, для профессионалов советую внешний дисплей.
    Видеокарту в тяжёлых играх не проверял пока, попробую обязательно отпишусь. Проблема решаема давно известным способом - стоит просто сменить термопасту на видеокарте и процессоре после окончания гарантии - градусов на 10 максимальная температура снизится, ну и охлаждающие подставки никто не отменял. Дело в том что производители ноутбуков в принципе наносят не очень качественную термопасту слишком толстым слоем, чтобы иметь допустимый процент брака.
    Чуть позже встрою SSD накопитель, думаю Samsung 840 Pro 256 GB или более новую версию, которая выйдет этим летом.
    Думаю аппарат подойдёт для пользователей Photoshop, геймеров и просто желающих попробовать что-то новое, простое и удобное в повседневном использовании.
    В целом я не ожидал одновременно такой прыти, мощи и качества от Acer в такой необычной форме, ноутбук очень понравился!
    Источник отзывов Яндекс Маркет




    Смотрите еще
    Статьи от 30 ТОП
    27.01.2026 20:16
    171
    Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном Читать далее...
    06.01.2026 21:02
    250
    На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка Читать далее...
    15.12.2025 20:20
    278
    Компания Vivo официально анонсировала в Китае планшет Vivo Pad 5 Pro Soft Light Edition — обновлённую версию Pad 5 Pro, выпущенного ранее в этом году. Ключевым отличием новинки стал Читать далее...


    • image description
      Мы сравнили 30 цен

       Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.

    • Нашли где дешевле

      Сравните цены и сделайте Ваш выбор

      image description
    Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.