Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Мембрана обратноосмотическая 1812-50 для фильтра обратного осмоса барьер, ГЕЙЗЕР, АКВАФОР, райфил, атолл, цептер, аквелл и других производителей
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Мембрана обратноосмотическая 1812-50 для фильтра обратного осмоса барьер, ГЕЙЗЕР, АКВАФОР, райфил, атолл, цептер, аквелл и других производителей, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Мембрана обратноосмотическая 1812-50 для фильтра обратного осмоса барьер, ГЕЙЗЕР, АКВАФОР, райфил, атолл, цептер, аквелл и других производителей ниже.
Мембрана обратноосмотическая 1812-50 для фильтра обратного осмоса барьер, ГЕЙЗЕР, АКВАФОР, райфил, атолл, цептер, аквелл и других производителей интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Мембрана обратноосмотическая 1812-50 для фильтра обратного осмоса барьер, ГЕЙЗЕР, АКВАФОР, райфил, атолл, цептер, аквелл и других производителей, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Мембрана обратноосмотическая 1812-50 для фильтра обратного осмоса барьер, ГЕЙЗЕР, АКВАФОР, райфил, атолл, цептер, аквелл и других производителей.
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Бренд | AGRENT |
| Тип | мембрана |
| Тип фильтра | система "под мойку" |
| Ресурс фильтрующего элемента | 10000 л |
| Для жесткой воды | есть |
| Максимальное рабочее давление | 8 бар |
| Типоразмер корпуса | 10 Slim Line |
| Механическая фильтрация | есть |
| Умягчение | есть |
| Обезжелезивание | есть |
| Очистка от свободного хлора | есть |
| Обратный осмос | есть |
| Минерализация воды | есть |
| Количество степеней очистки | 1 |
| Высота | 60 мм |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Вес | 300 г |
Отзывы
| Плюсы: | Цена |
| Минусы: | Упаковка не герметична |
| Отзыв: | Плохо упаковано. |
| Плюсы: | хороший фильтр. вкус воды приятный. |
| Минусы: | — |
| Отзыв: | — |
Вы смотрели
-
Альбом для маркеров Canson Marker Layout 29.7 х 21 см (A4), 70 г/м², 70 л.
Средняя оценка —Сохранить
-
Клавиатура Keychron K3 RGB Orange Switch K3E6
Средняя оценка —Сохранить
-
Блокнот A4 80 листов officespace
Средняя оценка —Сохранить
-
Рубашка Name It
Средняя оценка —Сохранить
-
Таймер Line Energy RV-01-02 исп.20
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Картриджи и сменные элементы для фильтров
-
Аквафор Аф133-300 (АФ71М-300 оп.20) Узел гидроавтоматики «морион»
Средняя оценка —Сохранить
-
Картридж сменный "Аквафор В-6"
Средняя оценка —Сохранить
-
Картридж из вспененного полипропилена АКВАТЕК ЭКО 10" SL для хол воды 50 мкм
Средняя оценка —Сохранить
-
Картридж ITA Filter CTO-10, 3-ая ступень, финишная очистка
Средняя оценка —Сохранить
-
Prio Новая вода K866
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
658 ₽
Мембрана ULP 1812-50 к обратному осмосу для производителя АКВАФОР, а также для любых других классических осмосов.
1 200 ₽
Мембрана ULP 1812-50 подходит к обратному осмосу для производителя АКВАФОР, а также для любых других классических осмосов.
Статьи от 30 ТОП
01.12.2025 22:02
53
На рынке премиальных смартфонов разгорается новая конкуренция: Huawei Mate 80 Pro и Google Pixel 10 Pro предлагают пользователям два разных подхода к созданию флагмана. Один делает ставку на мощное
Читать далее...
12.11.2025 19:35
139
Компания AOC официально анонсировала новый 27-дюймовый монитор U27U3XD, оснащённый инновационной системой двойного режима отображения. Устройство способно работать как в разрешении 4K при частоте
Читать далее...
24.10.2025 19:14
219
Apple называет свой M5 iPad Pro самым мощным планшетом в истории компании — и, судя по результатам свежих тестов, это не просто маркетинг. Известный техноблогер MrMacRight провёл детальный
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.






