Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить Пластиковая флешка для нанесения логотипа в стиле iphone (128 Гб / GB USB 2.0 Желтый/Yellow I-phone_style Флеш-карта Айсберг)
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Пластиковая флешка для нанесения логотипа в стиле iphone (128 Гб / GB USB 2.0 Желтый/Yellow I-phone_style Флеш-карта Айсберг), для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Пластиковая флешка для нанесения логотипа в стиле iphone (128 Гб / GB USB 2.0 Желтый/Yellow I-phone_style Флеш-карта Айсберг) ниже.
Пластиковая флешка для нанесения логотипа в стиле iphone (128 Гб / GB USB 2.0 Желтый/Yellow I-phone_style Флеш-карта Айсберг) интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на Пластиковая флешка для нанесения логотипа в стиле iphone (128 Гб / GB USB 2.0 Желтый/Yellow I-phone_style Флеш-карта Айсберг), ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Пластиковая флешка для нанесения логотипа в стиле iphone (128 Гб / GB USB 2.0 Желтый/Yellow I-phone_style Флеш-карта Айсберг).
Характеристики
| Техническая информация | |
| Объем памяти | 128 Гб |
| Цвет товара | желтый |
| Тип | flash-накопитель |
| Интерфейс | USB 2.0 |
| Разъем | USB Type-A |
| Конструкция | |
| Материал корпуса | пластик |
| Общие характеристики | |
| Производитель | Не определен |
Вы смотрели
-
Ударная дрель Hammer UDD950B, 950 Вт
Средняя оценка —Сохранить
-
Светоотражающая веревка 1.7м для палатки тента 3F Ul Gear / Ветровая оттяжка 2 шт желтая
Средняя оценка —Сохранить
-
Ресивер цифровой SAXTREM-M2 эфирный DVB-T2/C тв приставка бесплатное тв тюнер медиаплеер
Средняя оценка —Сохранить
-
Еловые ветки искусственные, еловые лапки, 9 лапок на ветке, декор зимний, новогодний, 25 см, набор 20 веток
Средняя оценка —Сохранить
-
Готовые очки для зрения-дали (-4.00) восток 6642, без футляра, цвет черный, РЦ 62-64, салфетка в подарок
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 USB Flash drive
-
Кожаная флешка для нанесения логотипа с массивным корпусом (128 Гб / GB USB 2.0 Зеленый/Green 212 Доступно нанесение)
Средняя оценка —Сохранить
-
Verico Climber 16GB
Средняя оценка —Сохранить
-
Флешка Qumo Speedster 3.0, 32 Гб, USB3.0, чт до 140 Мб/с, зап до 40 Мб/с, черная
Средняя оценка —Сохранить
-
Strontium AMMO 4GB
Средняя оценка —Сохранить
-
PNY F3 Attache
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
Статьи от 30 ТОП
27.01.2026 20:16
173
Компания iQOO официально подтвердила запуск смартфона iQOO 15R в Индии — презентация состоится 24 февраля 2026 года. Производитель называет новинку «мощным флагманом в идеальном
Читать далее...
06.01.2026 21:02
251
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
15.12.2025 20:20
279
Компания Vivo официально анонсировала в Китае планшет Vivo Pad 5 Pro Soft Light Edition — обновлённую версию Pad 5 Pro, выпущенного ранее в этом году. Ключевым отличием новинки стал
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.






