Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.
Купить БНК "Мастер" 65,5 м - 900 Вт. с терморегулятором. Нагревательный кабель для теплого пола "Национальный комфорт"
СохранитьИтак, мы решили сравнить, где же дешевле купить БНК "Мастер" 65,5 м - 900 Вт. с терморегулятором. Нагревательный кабель для теплого пола "Национальный комфорт", для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на БНК "Мастер" 65,5 м - 900 Вт. с терморегулятором. Нагревательный кабель для теплого пола "Национальный комфорт" ниже.
БНК "Мастер" 65,5 м - 900 Вт. с терморегулятором. Нагревательный кабель для теплого пола "Национальный комфорт" интересное:
Ниже Вы можете прочитать отзывы на БНК "Мастер" 65,5 м - 900 Вт. с терморегулятором. Нагревательный кабель для теплого пола "Национальный комфорт", ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на БНК "Мастер" 65,5 м - 900 Вт. с терморегулятором. Нагревательный кабель для теплого пола "Национальный комфорт".
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | Национальный комфорт |
| Термостат в комплекте | есть |
| Длина кабеля | 65 м |
| Длина холодного кабеля | 2 м |
| Приведенная потребляемая мощность | 984 Вт |
| Рабочий ток | 4 А |
| Номинальное напряжение | 220В |
| Экранированный | есть |
Вы смотрели
-
Не определен Карусель 2018-24RHL Добрые сны с проектором и пультом управ в коробке
Средняя оценка —Сохранить
-
Антифриз Carville Racing G11
Средняя оценка —Сохранить
-
Наволочка 70х70 / Belashoff "АКФИЛ" / цвет черничный / хлопок 100%
Средняя оценка —Сохранить
-
Sleeptek Roll Latex Foam 12
Средняя оценка —Сохранить
-
Стул Бюрократ CH-993-LOW-V металл/искусственная кожа
Средняя оценка —Сохранить
Топ-100 Электрический теплый пол
-
Теплый пол Warmcoin ST с ТЕРМОСТАТОМ
Средняя оценка —Сохранить
-
Инфракрасная пленка под ламинат, паркет Национальный Комфорт Теплый пол шир. 0,5м, длина 25м, (220 Вт/кв. м), 12,5кв. м.
Средняя оценка —Сохранить
-
Нагревательный мат Electrolux EMSM 2-150-9
Средняя оценка —Сохранить
-
Греющий кабель Oasis 1300 6,6-11,5м2 1300Вт
Средняя оценка —Сохранить
-
Греющий кабель AURA Heating КТА 136 м 2500Вт
Средняя оценка —Сохранить
Смотрите еще
7 457 ₽
Греющий кабель Национальный комфорт БНК Мастер 65.5 м - 900 Вт с терморегулятором
8 628 ₽
Греющий кабель БНК 900 Вт в стяжку Национальный Комфорт Мастер с регулятором (6 м. кв) 65,5 м
Статьи от 30 ТОП
06.01.2026 21:02
55
На выставке CES 2026 компания TCL официально анонсировала смартфон NxtPaper 70 Pro, ориентированный на комфортное чтение, письмо и повседневное использование без лишней нагрузки на глаза. Новинка
Читать далее...
15.12.2025 20:20
98
Компания Vivo официально анонсировала в Китае планшет Vivo Pad 5 Pro Soft Light Edition — обновлённую версию Pad 5 Pro, выпущенного ранее в этом году. Ключевым отличием новинки стал
Читать далее...
01.12.2025 22:02
159
На рынке премиальных смартфонов разгорается новая конкуренция: Huawei Mate 80 Pro и Google Pixel 10 Pro предлагают пользователям два разных подхода к созданию флагмана. Один делает ставку на мощное
Читать далее...
-
Мы сравнили 30 цен -
Нашли где дешевле
Сравните цены и сделайте Ваш выбор

Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.






