Купить Клавиатура проводная Logitech Gaming Keyboard G513 USB черный 920-009339

Сохранить
Итак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Клавиатура проводная Logitech Gaming Keyboard G513 USB черный 920-009339, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Клавиатура проводная Logitech Gaming Keyboard G513 USB черный 920-009339 ниже.
— добавь в закладки

  • Ожидайте мы ищем цены...

  • Ожидайте мы ищем цены...

  • Ожидайте мы ищем цены...
  • Анализируем самую низкую цену на Яндекс-Маркет, е-Каталог, Авито...


  • Клавиатура проводная Logitech Gaming Keyboard G513 USB черный 920-009339 интересное:

    Ниже Вы можете прочитать отзывы на Клавиатура проводная Logitech Gaming Keyboard G513 USB черный 920-009339, ознакомится с подробными характеристиками, посмотреть интересные обзоры и фотографии на Клавиатура проводная Logitech Gaming Keyboard G513 USB черный 920-009339.





    Обзоры

    Характеристики

    Общие характеристики
    ПроизводительLogitech G
    Игроваяесть
    Интерфейс подключенияUSB
    Предназначениенастольный компьютер
    Тип клавиатурымеханическая
    Подсветка клавишесть
    Конструкцияклассическая
    Цифровой блокесть
    Зональная настройка подсветки клавишесть
    Общее количество клавиш104
    Встроенный USB-хабесть
    Ширина455 мм
    Высота36 мм
    Глубина132 мм
    Вес962 г
    Наличие регулятора громкости звукаесть

    Фотографии

    Клавиатура проводная Logitech Gaming Keyboard G513 USB черный 920-009339Клавиатура проводная Logitech Gaming Keyboard G513 USB черный 920-009339Клавиатура проводная Logitech Gaming Keyboard G513 USB черный 920-009339

    Отзывы

    — Количество отзывов 20, Средняя оценка 3
    2,
    Плюсы: Красивая, прикольная подсветка, удобные клавиши, мягкая подушечка
    Минусы: Тупо ломаются ножки у кнопок, уже сломалось 4 кнопки. Не бью, просто много играю. Лоджитек обещали выслать новые, но за такие деньги такое качество ножек это ужас :(
    Отзыв: Не советую к покупке, не надежная
    1,
    Плюсы: -Подсветка хорошая , удобная подушка
    Минусы: - Через 1.7 года перестала работать буква g (печатала не всегда) и вскоре на очень важном турнире по игре доте 2 на 50 тысяч рублей стали плохо нажиматься qwe и в самом важном моменте не смог дать стан как итог проиграл... в общем брал самую лучшую как я думал клавиатуру на рынке и она подвела =(
    Отзыв: очень разочарован в Loitech ах да , опять не работает g но не буду исправлять
    1,
    Плюсы: Как и вся топовая или околотоповая продукция логитеков хорошо выглядит, пока работает, сделана из хороших матерьялов и приятна в использользовании
    Минусы: Как и практически вся продукция логитеков довольно быстро ломается (а у меня было больше 10 мышей и несколько клавиатур, в основном выше среднего уровня - MX/VX revolution, g602, g604, k800 и т.п.), обычно живут чуть больше срока гарантии
    Данная клава сломалась в течении гарантийного срока и выявила еще один недостаток - абсолютно невменяемый сервис
    Отзыв: Где то через год сломался как и у многих ctrl, при том что я даже не использую его в играх - очень хилое крепление, видимо у тех кто использует клаву по назначению кнопка за недели ломается. Через полтора без малого заметил что подсветка на 2 кнопках стала отличаться от других - видимо светодиоды подвыгорели, вместо белого стали желтыми, вместо голубого зелеными.
    Обратился в магазин - они посылают в сервис на диагностику (тут мне не повезло - купил девайс не в специализированном на компах магазине), но сервиса у логитека как оказалось нет, есть официальная гарантия через интернет.. должна быть, по факту сайт не работает - не получается ни зарегистрировать продукт ни зарегистрировать претензию, остается звонить в москву (уже потратил несколько сотен на междугородние разговоры), только после этого они могут зарегистрировать заявку и начать общаться по почте. Но легче от этого не становится - складывается ощущение что задача сотрудников не помочь а отмазаться от своих гарантий и дотянуть до окончания гарантийного срока, докапываясь то к форме чека, то к форме отказа от гарантий магазином, к чему дальше будут претензии не знаю. В общем у европейского производителя сервис уворовня поганой гос конторы, я этот квест уже 2 недели пройти не могу, при том что они вроде и не спорят что я купил товар у их официального дистрибьютера, и клавиатура сломалась, но все продолжают докапываться к каким то формальностям. Это такое днище что после того как я лет 20 пользовался в основном их (и в основном недешевыми) устройствами и был уже практически готов купить g915 для себя сделал вывод что продукцию данной фирмы больше покупать не буду
    3,
    Плюсы: Внешний вид, настройки подсветки, отклик (FeedBack), работать стало приятнее, звук хороший, не грохочет на всю комнату
    Минусы: Настройки макросов - можно повесить только на F1-F12 клавиши. Механизм крепления кейпадов - мусор (см. комментарий)
    Отзыв: Через пару месяцев у клавиатуры за 10к отваливается левый Ctrl, не беда, меняем левый и правый местами и... ещё пару месяцев убиваем и его, теперь клавиатура выглядит так:
    2,
    Плюсы: Внешний вид (дизайн).
    Довольно оперативно отвечает поддержка.
    Более менее нормальное приложение, хотя не интуитивно понятное приложение (Logitech G HUB).
    Минусы: Через 2 года использования сломались ножки на LCTRL.
    Крайне не нравится гарантийный сервис.
    Сайт службы поддержки.
    Отзыв: О сервисе.
    У меня сломались ножки на LCTRL. Знали бы вы какая это "песня" вытаскивать клипсы от кейкапа иголкой.
    Написал в поддержку, через часов 5 мне ответили:
    (Не дословно). Несите клавиатуру в магазин, если магазин откажет в ремонте предоставьте ответ магазина и нужно будет отправить информацию по поломке непосредственно в копанию logitech (сами будут заниматься ремонтом).
    Магазин не отказывается от ремонта, всё хорошо. Но если вы везёте клавиатуру или любой другой товар с подобной неисправностью (проблемой) в магазин они его принимают и отправляют поставщикам для диагностики и ремонта. Вот эта канитель с отправкой по закону может максимум занимать 45 дней. И меня вообще не радует перспектива остаться без клавиатуры на эти 45 дней.

    Сделал для себя вывод, что в следующий раз я лучше сделаю выбор в пользу другого производителя с сервисными центрами на территории РФ. Очень разочарован компанией Logitech.
    Сайт службы поддержки это вообще отдельная песня (пол дня пытался зарегистрировать продукт).
    5,
    Плюсы: Отличная клавиатура. Удобная, настраивай как хочешь, в каждой игре можно настроить отображение для каждой клавиши. Тактильно отличная. Доволен.
    Минусы: не обнаружил
    Отзыв:
    5,
    Плюсы: Удобная
    Минусы:
    Отзыв:
    4,
    Плюсы: Красивая, прикольная подсветка, удобные клавиши, мягкая подушечка

    UPD от 06.08.21 меняю оценку с двух звезд на 4, после заявки на сайте лоджитек из другой страны за неделю бесплатно доставили мне полный набор новых клавиш! Сервис огонь, только если они снова сломаются, не уверен что компания будет так радовать меня каждый раз :( так что я бы наверное взял лоджитек, но другую модель, более надежную.
    Минусы: Тупо ломаются ножки у кнопок, уже сломалось 4 кнопки. Не бью, просто много играю. Лоджитек обещали выслать новые, но за такие деньги такое качество ножек это ужас :(
    Отзыв: С точки зрения качества: Не советую к покупке, не надежные кнопки, ломаются ножки.
    С точки зрения сервиса: лоджитек красавцы
    1,
    Плюсы: Нет никаких
    Минусы: Не подсвечивается вообще нижний ряд симолов! Т.е. использование в условиях недостаточной освещенности в принципе невозможно. Такое мог разработать только абсолютный и полный дебил. Теперь эту хламную поделку только в мусорное ведро.
    Отзыв: Полное и абсолютное разочарование продукцией Logitech. Никогда больше не куплю ее продукцию. Преднамеренный и полный обман потребителя.
    5,
    Плюсы: RGB 16 миллионов цветов. Вес. Качество сборки
    Минусы: 11к многовато 7к вполне я взял за 8.6к со скидками и бонусами,и надеюсь не будет как с G413 спустя 2.5 года. А то Logitech для меня умрёт.
    Отзыв: Перешёл с G413 на Ромерах G. Звук тише и приятнее Gx red чем Ромеры.
    По степени rgb все устраивает.
    Надеюсь она не задурит как G413 где через 1.5-2 года начались двойные клики
    то вообще не срабатывает клавиша + через 2.5 года 1 диод перестал гореть,
    Еще при включении колонок она как то потухает и загорает и не работает но
    горит пока еще колонки не поделаешь выкл вкл то будет тупить, то вообще
    выкл компьютер, а она горит и приходится опять вкл пк и выкл чтобы отключила. Гороче ужас эта G413, по началу хороша но после 1+года бесит и это 6-7к за
    Ромеры и красную подтсветку пфф 2к ей цена с такими загонами.
    P.S. на G513 не как влияет вкл или выкл колонки эта уже + и если Gx red не
    будет дабл кликов и диоды не начнут умирать то это будет просто шедевр
    стоющий за эти 8.6к что ее взял.
    2,
    Плюсы: Удобство печати, материалы, впервые удобная подставка под кисть.
    Минусы: Проработала 2 года и появились критичные дабл-клики или вовсе клавиши (левые шифт, контрл, альт, иногда Z и правые интер, стрелки, "+", а иногда и весь нампад) не реагировали на нажатие (регистрировалось только каждое десятое).
    Отзыв: Впечатления оставляют желать лучшего. Не ожидал я, конечно, что клавиатура за 8 с лишним тысяч может так мало прослужить при бережном использовании. К покупке категорически не рекомендую.
    4,
    Плюсы: - Шикарный дизайн, субъективно механики от logitech выглядят лучше всех;
    - Качество отменное, клавиатура прочная, клавиши не гремят, нареканий нет. Берёшь в руки и понимаешь вот это вещь!
    - Тихая, уровень громкости как у моей старой мембранки Genius, только звук другой, более приятный)
    - Много вариантов подсветки, которые можно настроить в G HUB. Очень понравилась функция дискретизатора, когда клавиатура перенимает цвета с экрана.
    - Тяжёлая, по столу не ездит;
    - Удобная подставка;
    - Ход клавиш мягкий и приятный.
    Минусы: - Кириллица нанесена ужасно, вплотную к латинице, из-за этого неприятно печатать, теряешься не только в русских символах, но и в английских. Только через месяц я стал замечать, что отчасти привык к этому, однако я стал больше печатать вслепую, чтобы не смотреть на неприятные символы. Забавно, что в G HUB на фото клавы кириллица нанесена по-нормальному ниже латиницы краской;
    - Белый цвет не белый, жёлтый - не жёлтый.
    Отзыв: На эту клавиатуру я перешёл с мембранки, поэтому за ней сидеть не комфортно т. к.:
    1)Она очень высокая 36мм, подставка прекрасно спасает в играх, однако печатать неудобно.
    2)Ход клавиш в 4 мм очень долгий. Сами клавиши нажимаются приятно и плавно, но долго, из-за чего не удобно печатать и играть, если уж и брать данную клаву, то на тактильных свичах.
    Принимая во внимание субъективное неудобство и ужасные символы я вернул клавиатуру, благо в мвидео срок возврата 30 дней.
    3,
    Плюсы: Очень разнообразная подсветка (есть сетапы под большинство популярных игр) , большие возможности в плане кастомизации и макросов. Приятные клавиши на ощупь. Невероятно тихая по сравнению с блу свичами (для меня минус, но может кому-то понравиться). Клавиша Caps сделана таким образом что случайно нажать на нее вряд ли получиться, что полезно для начинающих геймеров.
    Минусы: Нет того самого "щелчка" после нажатия, чувствуешь что кнопка нажата только после того как она соприкоснулась с корпусом (кнопка срабатывает гораздо раньше и при печати к клавишам можно почти не прикасаться). Подсветка не везде хорошо просвечивает. Буквы кириллицы ( на фото в маркете их нету, но доставляют клавиатуру с ними) очень "угловатые" и резкие, к тому же находятся на одном уровне с английскими что не очень красиво. Корпус в отличии от клавиш, совсем не приятно трогать, он шершавый.
    Отзыв: Сама по себе клавиатура не плохая, но тем кто привык к щелкающим свичам будет сложно на неё перейти. Она скорее всего подойдет тем кто много печатает или кому важна тишина при работе. Если кому интересно я её верну в магазин, так как она мне не подошла
    5,
    Плюсы: 1. Полноразмерная
    2. Полнотелый Enter, буквой "Г"
    3. Отсутствие дурацких макрос-кнопок
    4. RED-свичи
    5. Подсветка кириллицы
    6. Регулируемая подсветка. Можно выбрать цвет, яркость, эффект
    7. Гарантия и качество Logitech
    8. Свободная подставка под запястья, как я раньше без неё жил? )
    9. Полноценный NumLock
    10. Клавиши легко снимаются для чистки от грязюки
    11. Не очень громкая, не раздражает
    Минусы:
    Отзыв: Где-то в обзорах говорили про гнутые клавиатуры, у меня всё приехало идеально ровное
    5,
    Плюсы: Великолепная механическая клавиатура.
    Минусы: Первое время действительно был легкий металлический звон, однако сейчас его нет.
    Отзыв: Моя первая механика, очень доволен тем что выбрал Logitech.
    2,
    Плюсы: Крутая подсветка, приятный звук... Всё
    Минусы: Качество просто мусор, за 150 баксов ожидаешь получить что-то действительно нормальное за такие бабки, т.к. наворотов особо нет в клавиатуре, она без излишеств. Кейкапы тонкие, как презервативы, а люфт клавиш - это нечто, опыт, будто на Девятку пересел.
    Отзыв: Менее чем через год одна из важнейших клавиш группы WASD просто перестала прожиматься в 50% случаев, при том, что за такие бабосы я с клавиатуры пылинки сдувал и чуть ли не ухаживал за ней больше, чем за собой.

    Парни и девушки, не юзайте помойный лоджитек, я обещаю вам, что поддержка вам толком не поможет, ибо все высокопарные отзывы о ней - ложь. Лично писал и на офф сайте (где меня просто заигнорили), и в офф группе ВК (ответил бот про то, что нужно писать в поддержку офф сайта), везде Логам просто всё равно.

    Берите что-то более качественное, а не пластикового китайского монстра с критически дешевой и кривой сборкой.
    5,
    Плюсы: Тихие кнопки, хорошая подсветка
    Минусы: ПО с глюками, ghub называется. Без запущенного ПО только стандартные наборы схем подсветки. В память не сохраняется ничего
    Отзыв:
    2,
    Плюсы: Удобные клавиши,
    Подставка для рук
    Есть порт USB - мышь удобно подключать
    Минусы: Через год у клавиши A и O стали пропадать нажатия.
    Отзыв: Когда начали пропадать нажатия - я думал, что это пыль.
    Все почистил - не помогло.
    Потом заметил, что у клавиши A сломан один из 4х штырьков на крышке, заменил её сняв крышку с другой клавиши - не помогло.
    Решил кардинально подойти к вопросу (так как на работе есть монтажники) - попросил перепаять бракованные клавиши на другие (которые не используются мной никогда - блок стрелок), перепаяли - не помогло!!!!

    Т.е. дело не в кнопках самих!!!! И возникает закономерный вопрос - в чем дело?

    Так как кнопки были перепаяны, то дефект пайки исключается - трещины если и были то исчезли.

    Клавиатура собранна на STM контроллере по классической матричной схеме, соответственно, если бы дефект был в одной линии, то выпали ли бы сразу несколько клавиш (штук 5-6), а тут только 2шт.

    Может производитель специально закладывает дефект который проявляется после срока гарантии, для того чтобы люди покупали новую клавиатуру?
    5,
    Плюсы: Удобный софт. Четкий отклик клавиш.
    Минусы: Пока не обнаружены
    Отзыв: Понравилась клавиатура. Подсветку поставил классическую. Клавиши не громкие, ход четкий
    4,
    Плюсы: отличная механическая клава
    Минусы: кириллица расположена справа от английских букв на том же уровне, неудобно
    Отзыв:
    Источник отзывов Яндекс Маркет




    Топ-100 Клавиатуры
    Статьи от 30 ТОП
    01.12.2025 22:02
    47
    На рынке премиальных смартфонов разгорается новая конкуренция: Huawei Mate 80 Pro и Google Pixel 10 Pro предлагают пользователям два разных подхода к созданию флагмана. Один делает ставку на мощное Читать далее...
    12.11.2025 19:35
    134
    Компания AOC официально анонсировала новый 27-дюймовый монитор U27U3XD, оснащённый инновационной системой двойного режима отображения. Устройство способно работать как в разрешении 4K при частоте Читать далее...
    24.10.2025 19:14
    217
    Apple называет свой M5 iPad Pro самым мощным планшетом в истории компании — и, судя по результатам свежих тестов, это не просто маркетинг. Известный техноблогер MrMacRight провёл детальный Читать далее...


    • image description
      Мы сравнили 30 цен

       Яндекс Маркет, е-Каталог, Авито.

    • Нашли где дешевле

      Сравните цены и сделайте Ваш выбор

      image description
    Информация на сайте не является публичной офертой. Все торговые марки принадлежат их владельцам.